Partie de ménagère en argent modèle uniplat comprenant 13 gr - Lot 94

Lot 94
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Partie de ménagère en argent modèle uniplat comprenant 13 grandes fourchettes et 12 grandes cuillères M.O : OB ; Poinçon Coq Poids (fourchettes et cuillères) : 1918 g. Marques d'usure On joint 6 couteaux accidentés, manche ébène et lame acier. Marques d'usure. On joint un écrin en cuir vert, doré au petit fer, monogrammé "HR".
Mes ordres d'achat