Vers 1920 - Lot 19

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Vers 1920 - Lot 19
Vers 1920 Bague marquise en or gris 18k (750/1000) ornée de quatre diamants de taille ancienne 0.10 CTS à 0.20 CTS TDD : 57 Poids brut : 7.2 g.
Mes ordres d'achat