Coffret à bijoux à décor de marqueterie de rinceaux. Fin du - Lot 302

Lot 302
Estimation :
20 - 40 EUR
Coffret à bijoux à décor de marqueterie de rinceaux. Fin du XIXe H. : 14 ; L. : 30 ; P. : 22 cm En l'état - Petits accidents
Mes ordres d'achat