Jean DANNET (1912-1997) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
30 - 40 EUR
Jean DANNET (1912-1997) "Les zerbes" Huile sur toile Signée en bas à droite et datée en bas à gauche "62" Au revers, titré et localisé à "Beuzeville" 50 x 100 cm Manques à la couche picturale
Mes ordres d'achat