ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968) - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE CHINOISE XXe - CAO HUI (né en 1952 ou 1968) Personnages attablés dans un intérieur (maison de thé) Huile sur toile, signée et datée 92-4 en bas à droite 81 x 99,5 cm
Mes ordres d'achat