Jean LE TRIVIDIC - XXe siècle - Lot 239

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean LE TRIVIDIC - XXe siècle " Forêt verte " Aquarelle et rehauts de crayon sur papier, signée, datée "Mars 61" et titrée en bas à gauche 59 x 43 cm
Mes ordres d'achat