D'après LENOIR et PALMIERI, gravé par Thomas CHAMBARS (1714- - Lot 230

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
D'après LENOIR et PALMIERI, gravé par Thomas CHAMBARS (1714-1789) "La Mort de Turenne" Gravure XIXe siècle 45 x 55 cm à vue Pliures, taches, usures, marges probablement coupées
Mes ordres d'achat