AFRIQUE - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO (?) - Lot 224

Lot 224
Estimation :
250 - 350 EUR
AFRIQUE - REPUBLIQUE DEMOCRATIQUE DU CONGO (?) Masque-Heaume Kuba / Kete en bois polychrome à décor géométrique et orné de perles H. : 46 cm ; L. : 23 cm
Mes ordres d'achat