CHINE - CANTON - Lot 214

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - CANTON - Lot 214
CHINE - CANTON Vase en porcelaine émaillée à décor polychrome de rinceaux sur fond bleu et jaune, orné de cartouches présentant fleurs, oiseaux et insectes Début du XXe siècle H. : 35 cm Petits chocs à la base, marques d'usure
Mes ordres d'achat