MURANO - Lot 177

Lot 177
Estimation :
15 - 20 EUR
MURANO - Lot 177
MURANO Service à liqueur comprenant 1 carafe et 6 verres à liqueur en verre teinté vert à décor argenté de scènes galantes et vues de Venise Travail contemporain H. (carafe) : 22 cm ; H. (verre) : 6 cm Usures au décor, quelques taches
Mes ordres d'achat