Assiette en faïence à décor polychrome d'une scène de vie pa - Lot 154

Lot 154
Estimation :
10 - 20 EUR
Assiette en faïence à décor polychrome d'une scène de vie parisienne XXe siècle D. : 30 cm Usures, égrenures
Mes ordres d'achat