VILLEROY ET BOCH - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
VILLEROY ET BOCH - Lot 145
VILLEROY ET BOCH Partie de service de table modèle "Royale" en porcelaine émaillée blanche comprenant 1 saladier, 2 grands saladiers et 2 saucières avec dormants. XXe siècle H. : 9 cm ; D. : 23 cm (le saladier) H. : 12 cm ; D. : 25 cm (grands saladiers) H. : 9 cm ; L. : 21 cm (saucières) On y joint 2 plats de service. H. : 29 cm ; L. : 38 cm. XXe siècle.
Mes ordres d'achat