Coffret comprenant 12 petites cuillères à café en argent (80 - Lot 99

Lot 99
Estimation :
15 - 20 EUR
Coffret comprenant 12 petites cuillères à café en argent (800/1000), le manche ciselé de petites étoiles Travail étranger M.O : B (non identifié) Poids (total des cuillères) : 120 g. Usures
Mes ordres d'achat