PRADA - Lot 79

Lot 79
Estimation :
20 - 30 EUR
PRADA - Lot 79
PRADA Paire de ballerines à talon en tissu teinté brun Pointure 36.5 Signée Légère usure, semelles d'origines, talons refaits Avec leur boîte et leurs embauchoirs.
Mes ordres d'achat