BOHLER - Lot 47

Lot 47
Estimation :
60 - 80 EUR
BOHLER - Lot 47
BOHLER Pendule d'officier en laiton, le cadran émaillé blanc signé à chiffres arabes signé "Bohler Marseille 73 rue de Breteuil" H. : 11 cm ; L. : 8 cm ; P. : 6 cm Marques d'usure, une face vitrée remplacée Coffret et clé
Mes ordres d'achat