Ensemble de deux médailles religieuses en métal doré, l'une - Lot 12

Lot 12
Estimation :
10 - 15 EUR
Ensemble de deux médailles religieuses en métal doré, l'une ronde présentant la Vierge en prière, l'autre de forme rectangulaire représentant la messe XXe siècle D. : 2,5 et 3 cm Légères usures
Mes ordres d'achat