Constance GUISSET (née en 1976). - Lot 489

Lot 489
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Constance GUISSET (née en 1976). Paire de tabourets "Joséphine" réalisés en fils d'acier laqué gris soudés par des soudures invisibles. Signés et numérotés sur 160 - Édités en 2013 pour l'exposition du Musée des Arts Décoratifs "la mécanique des dessous" H. : 42 ; L. : 53 ; P. : 45 cm. Petites traces - rayures et usures
Mes ordres d'achat