Paolo RIZZATTO (né en 1941) - LUCE PLAN éditeur - Lot 482

Lot 482
Estimation :
150 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paolo RIZZATTO (né en 1941) - LUCE PLAN éditeur Ensemble de deux lampadaires modèle "Constanza D13", le fût tubulaire télescopique en aluminium reposant sur un pied de section carrée, surmonté d'un abat-jour en plastique crème Cachet de l'éditeur sur chaque pièce Seconde moitié du XXe siècle H. : 140 et 157 cm (avec abat-jour) Un fût à refixer, taches aux abat-jour, marques d'usure au métal
Mes ordres d'achat