Marco de GUELTZL (1958-1992) - Lot 461

Lot 461
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Marco de GUELTZL (1958-1992) Vitrine à hauteur d'appui à structure et ornementations en fer à patine verte orné d'un cristal de roche en traverse basse et parois en verre dépoli, sablé et lisse sur toutes ses faces et le plateau, fond de miroir. Pièce unique signée et datée 1988 sur le plateau H. : 100 ; L. : 105 ; P. : 38.5 cm Provenance : - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat