L'OREAL éditeur - Lot 459

Lot 459
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L'OREAL éditeur - Lot 459
L'OREAL éditeur Ensemble de 11 chaises, la structure en métal tubulaire, le dossier et l'assise en rotin tressé Etiquette de l'éditeur sous l'assise, à l'exception de 4 d'entre elles (certaines usées, déchirées) Fin du XXe siècle H. : 78 cm ; L. : 47 cm ; P. : 42 cm Rotin accidenté voire manquant, usures et rayures
Mes ordres d'achat