Verner PANTON (1926-1998) - J. LUBER BASEL éditeur - Lot 456

Lot 456
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Verner PANTON (1926-1998) - J. LUBER BASEL éditeur Lampe à poser modèle "Fun", la structure formée de deux anneaux de métal chromé superposés et suspensions de pastilles de nacre Vers 1960 H. : 42 cm ; D. : 24 cm Usures, accidents à certaines pastilles de nacre, pastilles détachées à refixer, enfoncements au métal
Mes ordres d'achat