TRAVAIL FRANÇAIS - vers 1970 - Lot 447

Lot 447
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TRAVAIL FRANÇAIS - vers 1970 Fauteuil semi sphérique à coque en plastique moulé blanc, pivotant sur un piètement circulaire indépendant. Il est garni d'un tissu imprimé (rapporté). H. : 96 - L. : 100 ; P. : 90 cm Petits accidents et usures
Mes ordres d'achat