Eero AARNIO (né en1932) probablement ASKO éditeur - Lot 445

Lot 445
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Eero AARNIO (né en1932) probablement ASKO éditeur Fauteuil pivotant modèle "Globe" ou "Ball" en fibre de verre laquée blanc, la garniture en mousse recouverte de tissu rouge Modèle créé vers 1963, réédition H. : 120 cm environ ; Diam. : 98 cm Chocs, rayures et marques d'usure à la coque, usures, décoloration et fils tirés au tissu
Mes ordres d'achat