Ensemble comprenant 2 grandes étagères à 6 niveaux et 1 meub - Lot 444

Lot 444
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Ensemble comprenant 2 grandes étagères à 6 niveaux et 1 meuble d'appui ouvrant à deux portes vitrées en aluminium et plastique laqué noir XXe siècle H. : 85 cm ; L. : 95 cm ; P.: 35 cm (meuble d'appui) ; H. : 245 cm ; L. : 78 cm ; P. : 35 cm (étagère) Usures, manque quelques fixations aux plateaux - On y joint les 13 planches à refixer. Échelle de la photo approximative
Mes ordres d'achat