Goffredo REGGIANI, attribué à - Lot 433

Lot 433
Estimation :
300 - 500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Goffredo REGGIANI, attribué à Lampadaire modèle "Totem" en bois à piètement tubulaire laqué noir reposant sur un socle en marbre blanc, présentant deux systèmes à double ampoules sur un support métallique (manque les deux globes en verre) Vers 1960 H. : 183 cm ; L. : 28 cm Chocs et fentes au marbre, usures et rouille au métal, usures au bois, fonctionnement non garanti
Mes ordres d'achat