FASE, éditeur - Lot 431

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FASE, éditeur - Lot 431
FASE, éditeur Lampe de bureau modèle Président Pendulo en bois sculpté et métal laqué noir, le bras chromé articulé, tête à balancier, reposant sur une base tournante Années 1970 H. : 50 cm ; L. : 70 cm Traces d'usures à la laque et au bois, fonctionnement non-garanti
Mes ordres d'achat