Vico MAGISTRETTI (1920 - 2006 ) - ARTEMIDE - Lot 429

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vico MAGISTRETTI (1920 - 2006 ) - ARTEMIDE Suite de 3 lampes en ABS rouge et blanc, modèle "Telegono", sans les portes crayons H. : 40.5 cm ; L. : 28 cm ; P. : 19.5 cm Usures, rayures, accident pour l'une d'entre elles
Mes ordres d'achat