ELCHINGER, dans le goût de - Lot 410

Lot 410
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ELCHINGER, dans le goût de Grande coupe quadrangulaire en faïence émaillée turquoise XXe siècle H. : 10,5 cm ; L. : 21,5 cm Légères usures, petits trous et usures sous la base
Mes ordres d'achat