Roger CAPRON (1922 - 2006) à VALLAURIS - Lot 406

Lot 406
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roger CAPRON (1922 - 2006) à VALLAURIS Grand vase à oreilles à décor de chevrons noirs et blancs Signé et situé "Capron Vallauris" au revers Vers 1960 H. : 25 cm Petites taches et marques d'usure
Mes ordres d'achat