Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 404

Lot 404
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roger CAPRON (1922-2006) Trois tables gigognes à plateau rectangulaire en céramique émaillée dans les tons de orange à pourpre, le piètement en métal Signées sur le plateau "R. CAPRON" Vers 1960 H. : 30, 35,5 et 39,5 cm ; L. : 30,5 cm, 40,5, 50,5 cm ; P. : 30,5 cm Petits chocs, usures et rayures
Mes ordres d'achat