Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 403

Lot 403
Estimation :
1200 - 1400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse de forme rectangulaire, le plateau en céramique émaillée dans les tons d'orange à pourpre, reposant sur un piétement en métal laqué Signée sur le plateau "R. CAPRON" Vers 1960 H. : 29,5 cm ; L. : 102 cm ; P. : 42 cm Taches, usures et rayures, rouille
Mes ordres d'achat