Georges JOUVE (1910-1964) - Lot 402

Lot 402
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Georges JOUVE (1910-1964) Pied de lampe cylindrique en faïence à décor de lignes noires. Signé au fond de la pièce H. : 16 cm
Mes ordres d'achat