Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse de forme ronde, le plateau en céramique émaillée polychrome, reposant sur un piètement en bois peint Signée "R. CAPRON" Vers 1970 H. : 32,5 cm ; D. : 95 cm Petits chocs et marques d'usure au bois, usures au plateau
Mes ordres d'achat