Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE - Lot 394

Lot 394
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE Coupe en faïence émaillée turquoise, présentant un décor ajouré de serpentins émaillés blanc Cachet sous la base Première moitié du XXe siècle H. : 10 cm ; D. : 22 cm Chocs et égrenures, petites restaurations (cassé-recollé)
Mes ordres d'achat