Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE, dans le goût - Lot 393

Lot 393
Estimation :
40 - 60 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE, dans le goût de Ensemble de deux vases en faïence émaillée turquoise, les cols ceints de rubans torsadés émaillés blanc Première moitié du XXe siècle Signés d'initiales peintes au revers H. : 12 et 15 cm ; D. : 15 et 18 cm Chocs et égrenures, fêles, petites restaurations (cassé-recollé)
Mes ordres d'achat