Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE - Lot 392

Lot 392
Estimation :
70 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Gustave ASCH (1856-1911) pour SAINTE-RADEGONDE Vase boule en faïence émaillée turquoise, ceints de serpentins émaillés blanc Cachet à la hache sous la base Première moitié du XXe siècle H. : 22 cm Légères usures, micro égrenures et micro taches
Mes ordres d'achat