Table basse rectangulaire en fer forgé, plateau de marbre bl - Lot 385

Lot 385
Estimation :
50 - 80 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table basse rectangulaire en fer forgé, plateau de marbre blanc veiné, reposant sur quatre pieds fuselés reliés par une entretoise en X Fin du XXe siècle H. : 45 cm ; L. : 68 cm ; P. : 39 cm Traces d'usure, notamment au marbre
Mes ordres d'achat