NIGERIA - Peuple MUMUYE - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NIGERIA - Peuple MUMUYE Couple en bois sculpté le visage souriant, les oreilles décollées, le nombril saillant, sur socles. H : 42 cm à 45 cm Accidents, manques, fentes, usures
Mes ordres d'achat