NIGERIA - Ethnie MAMBILA - Lot 378

Lot 378
Estimation :
50 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
NIGERIA - Ethnie MAMBILA Statuette en bois patiné présentant un personnage aux multiples scarifications, les oreilles décollées, ses mains jointes à l'avant H. : 17,5 cm Manque le bout du pied avant gauche, usures Provenance : Galerie Pierre Robin - Paris
Mes ordres d'achat