Paul KLEE (1879-1940) - ART LINE BY EGE AXMINSTER Danemark - Lot 375

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paul KLEE (1879-1940) - ART LINE BY EGE AXMINSTER Danemark Tapis en laine polychrome modèle "Villas Florentines", figurant une œuvre datant de 1926 200 x 140 cm Légère usure
Mes ordres d'achat