Table basse de salon, le piètement en bronze patiné vert for - Lot 374

Lot 374
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Table basse de salon, le piètement en bronze patiné vert formant trois dauphins renversés, le plateau circulaire en verre XXe siècle H. : 47 cm ; D. : 107 cm Quelques rayures et usures d'usage
Mes ordres d'achat