Buffet en bois sculpté ouvrant par 3 vantaux en façade à fix - Lot 371

Lot 371
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Buffet en bois sculpté ouvrant par 3 vantaux en façade à fixations en laiton, découvrant d'un côté une étagère et de l'autre deux, présentant un décor géométrique sculpté de style Art Déco Scandinavie, XXe siècle H. : 107 cm L. : 224 cm ; P. : 48 cm Quelques rayures et taches notamment sur le plateau, petits chocs, usures au laiton
Mes ordres d'achat