LALIQUE - France - Lot 370

Lot 370
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LALIQUE - France - Lot 370
LALIQUE - France Garniture de toilette modèle Cactus comprenant 2 grands flacons, 1 petit flacon et 2 bonbonnières en verre pressé moulé à rehauts émaillés noir Signés "Lalique France" au revers XXe siècle H. : 5, 11 et 14 cm ; D. (bonbonnière) : 12 cm Fines rayures
Mes ordres d'achat