Paire de vases en faïence craquelée émaillée crème, à triple - Lot 364

Lot 364
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de vases en faïence craquelée émaillée crème, à triple renflements XXe siècle H. : 21 cm ; D. : 13,5 cm Légère usure, un petit choc sur la base
Mes ordres d'achat