Paire de vases en faïence craquelée émaillée crème, la panse - Lot 361

Lot 361
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Paire de vases en faïence craquelée émaillée crème, la panse renflée à facettes Première moitié du XXe siècle H. : 25 cm ; D. : 20 cm Légère usure
Mes ordres d'achat