Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOSH Frères LA LOUVIERE - Lot 359

Lot 359
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Charles CATTEAU (1880-1966) pour BOSH Frères LA LOUVIERE Vase en faïence émaillée crème à décor d'antilopes dans les feuillages Cachet de la manufacture sous la base, numéroté 1161 Première moitié du XXe siècle H. : 32 cm Piqures, micro égrenures et taches
Mes ordres d'achat