Manufacture de BOULOGNE-BILLANCOURT - Lot 352

Lot 352
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Manufacture de BOULOGNE-BILLANCOURT Lampe en forme de gourde en faïence émaillée, ciselée en bas relief de deux femmes au vase. Circa 1930 Signée dans le décor - Cachet sous la base H. : 35 cm ( totale ) Une egrenure sous la base
Mes ordres d'achat