Robert LALLEMANT (1902-1954) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
60 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Robert LALLEMANT (1902-1954) Vase en céramique émaillé bleu de forme rectangulaire à gradins Signé sous le talon Première moitié du XXe siècle Trace d'ancienne étiquette H. : 19,5 ; L. : 14 cm Petits chocs
Mes ordres d'achat