Robert LALLEMANT (1902 - 1954) - Lot 350

Lot 350
Estimation :
200 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Robert LALLEMANT (1902 - 1954) Vase en céramique émaillée noire, le corps cylindrique orné d'agrafes latérales. Signé "Lallemant France" sous la base Première moitié du XXe siècle H : 26 cm, D : 13 cm Petits chocs, fines rayures
Mes ordres d'achat