Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA éditeur - Lot 346

Lot 346
Estimation :
200 - 300 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Frank Lloyd WRIGHT (1867-1959) - CASSINA éditeur Ensemble de 2 guéridons modèle "Taliesin" en bois laqué or et rouge, à 3 trois plateaux hexagonaux Marques de l'éditeur sous les pieds, modèles datés "1992" et numérotés "155" et "118" H. : 60.5 cm ; P. : 53 cm H. : 42cm ; P. : 53 cm Usures, petits chocs et rayures
Mes ordres d'achat